other

Менеджер

29 мая 2024

От 15 000 до 15 000 руб.

Город: Пермь

КонсалтикаПлюс

Тип занятости: Частичная занятость

Требуемый опыт: Без опыта

Обязанности: ведение телефонных переговоров с клиентами (исходящие звонки); отчет о проделанной работе. Требования: способность быстро находить общий язык с клиентом, располагающий стиль общения; стрессоустойчивость к отказам; знание компьютерных программ на уровне уверенного пользователя. Условия: график работы 5/2, 4ч в день, суббота и воскресенье - выходные; своевременная официальная заработная плата​​​​​​ (оклад + премия + %); официальное трудоустройство по ТК РФ.

Имя не указано

Откликнуться
Разместить Резюме
Пожаловаться ID: 115994639

Похожие вакансии

Менеджер

От 30 000 до 30 000 руб.

Пермь

ПЕРМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ"

Менеджер

От 80 000 руб.

Пермь

САМОЛЕТ ПЛЮС ПЕРМЬ

Менеджер

От 60 000 руб.

Пермь

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ООО

Менеджер

От 35 000 руб.

Пермь

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КОРОБЕЙНИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Менеджер

От 40 000 руб.

Пермь

ООО "Лифт Медиа Групп"

Менеджер

От 40 000 до 80 000 руб.

Пермь

Уральская Финансово-Производственная Группа